4581 0 INTERNO - ?· junta de goma dep. aceite ovaladada bisagra oculta tornillo cabeza abombada tuerca…

  • Published on
    10-Nov-2018

  • View
    212

  • Download
    0

Embed Size (px)

Transcript

  • CR-50 ED-00 FECHA: 19/05/2008

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    NDICE

    364_0.................................. MOTOR, SILENCIOSO, FILTRO AIRE 363_0.................................. CABLE ACELERADOR

    356_0.................................. EJE DIRECCION

    365_0.................................. SALPICADERO 362_0.................................. DEPSITO

    361_0.................................. PROTECTORES Y ENVOLVENTE MOTOR

    368_0.................................. ASIENTO Y HERRAMIENTAS

    357_0.................................. TECHO

    360_0.................................. BASTIDOR 358_0.................................. TOLVA

    369_0.................................. CILINDROS

    366_0.................................. INSTALACION HIDRAULICA ORBITROL 367_0.................................. INSTALACION HIDRAULICA VOLTEO TOLVA 372_0.................................. INSTALACION HIDRAULICA

    370_0.................................. INSTALACION ELECTRICA 371_0.................................. INSTALACION ELECTRICA CON LUCES 359_0.................................. ADHESIVOS

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 364_0

    17

    41

    18

    22

    191

    35

    16

    72

    25

    9 10-27

    5 15

    31

    12

    13

    4

    20

    9

    11

    24

    33

    6

    1528

    28

    3

    26

    14

    31

    31

    31

    32

    28

    21-39

    40

    34-38

    36

    30

    29

    38

    38

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 364_0 MOTOR, SILENCIOSO, FILTRO AIRE Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

    2690 1224 1277 1236 1235 1233 1231 5835 5836 5091 2690.11 1382 2690.13 4458 6248 5426 2695 1276 1365 4414 4583 1278 2690.24 1168 5105 1241 305 4133 4165 911 5020 26.90.33 5021 2690.35 5435 4132 304 3823 5108 6200

    MOTOR PERKINS SOPORTE CABLE ACELERADOR SOMBRERETE FILTRO AIRE SOPORTE MOTOR DELANTERO DERECHO SOPORTE MOTOR DELANTERO IZQUIERDO SOPORTE MOTOR TRASERO DERECHO SOPORTE MOTOR TRASERO IZQUIERDO FILTRO GAS OIL FILTRO ACEITE BOMBIN GAS-OIL ELECTRICO TUBO VOLANTE ACOPLAMIENTO ENGRANAJE ARO COGIDA VOLANTE BRIDA ANCLAJE SOPORTE FILTRO AIRE VENTILADOR INTERCAMBIADOR DE CALOR FILTRO AIRE 172mm TUBO ADMISIN AIRE 90 TUBO ASPIRACION RIGIDO SILENCIOSO+ FLEXIBLE ABRAZADERA PLASTICA PARA FILTRO TAPON RADIADOR MANGUERA GAS-OIL VARILLA NIVEL ACEITE SOPORTE BOMBIN ELECTRICO ABRAZADERA SIN FIN 60-80/9 ELEMENTO FILTRO AIRE PRINCIPAL ELEMENTO SEGURIDAD FILTRO 2 SERIE SUSPENSION ANTIVIBRATORIA CAUCHO MANGUITO RADIADOR SUPERIOR TUBO SOBRANTE RADIADOR MANGUITO RADIADOR INFERIOR MANGUITO TAPA FILTRO AIRE FILTRO DE AIRE ABRAZADERA SIN FIN 50-70/9 JUNTA SALIDA COLECTOR CORREA VENTILADOR VENTILADOR SOPLANTE

    1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 363_0

    9

    8

    101

    2

    4

    5

    37

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 363_0 CABLE ACELERADOR Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 7 8 9

    10 11 12

    1406 1406.2

    972 973 974 4452 1227 4459 4588 1350 1351

    CABLE FRENO CABLE MECANISMO ACELERADOR GUIA CABLE PARA M5 GUIA CABLE PARA M8 PEDAL LINCHING CABLE ACELERADOR SOPORTE CABLE LINCHING MUELLE TRACCION GOMA PEDAL FRENO Y EMBRAGUE GOMA PEDAL ACELERADOR

    1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 356_0

    15

    15

    515

    1211

    1

    4

    3

    10

    8

    6

    6

    9

    2

    2

    15

    15

    11

    12

    14

    9

    9

    147

    13

    14

    10

    8

    9

    15

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 356_0 EJE DIRECCION Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15

    4169 4169.4 4169.2 4169.3 4169.5 4169.10 4169.12 4169.7 4169.11 4169.8 4169.6 4169.6.1 4169.1 4169.9 1093

    EJE BULN BULN CON OREJETA ANTIGIRO SOPORTE MOTOR RUEDA IZQUIERDA SOPORTE MOTOR RUEDA DERECHA CILINDRO DIRECCIN RODAMIENTO AXIAL RODILLOS BULN 25. L=76 mm CASQUILLO ACERO ANTIGIRO 40x31.5mm CASQUILLO FRICCIN 40x44x30mm BULN 25mm. L=86mm BIELA ESPESOR 15mm CON ANTIGIROS BIELA ESPESOR 15mm EJE 122x478x540mm ANTIGIRO 60x15x10mm CASQUILLO FRICCIN CON VALONA

    1 4 1 1 1 4 2 4 4 2 2 2 1 4 8

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 365_0

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 365_0 SALPICADERO Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    4582 902 1202 1203 752 743 6250 3684 753

    SALPICADERO COLUMNA DIRECCION VOLANTE EXT 330 mm TAPON VOLANTE LOGO PIQUERSA TAPA SALPICADERO SUPERIOR TAPA SALPICADERO SOPORTE SALPICADERO A CHASIS POMO VOLANTE ESTRIBO

    1 1 1 1 1 1 2 1 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 362_0

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 362_0 DEPOSITO Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

    4535 3044 1125 3031 1137 937 946 944 19.09.19003.00 380 1312 3029 938 9 104 1127 363 2012 51 86 1199 361 1995 2032 4451 85 108 357 3030

    DEPOSITO GAS-OIL BRIDA DEPOSITO GAS-OIL TAPON COMBUSTIBLE JUNTA BRIDA DEPOSITO GAS-OIL INDICADOR DE NIVEL VERTICAL CIERRE A PRESIN TAPA CAJA GUANTERA TAPA CAJA GUANTERA TAPON ACEITE 3/8 RACOR TAPON MACHO BSP TAPA DEPOSITO ACEITE ALUMINIO JUNTA DE GOMA DEP. ACEITE OVALADADA BISAGRA OCULTA TORNILLO CABEZA ABOMBADA TUERCA AUTOBLOCANTE INDICADOR NIVEL CON TERMOMETRO RACORD PASATABIQUES TUBO ADMISION RIGIDO+RACOR SOLDADO RACOR TORNILLO HUECO M8X125 ARANDELA GROWER M8 RACOR PASATABIQUES RCTO -1/4 ARANDELA PLANA COBRE MANGUERA INT:5, EXT:10 MANGUERA 5/16 EN854 2TE TAPA DEPOSITO ARANDELA PLANA M8 TUERCA HEXAGONAL AUTOBLOCANTE ESPARRAGO EXT. ATORNILLADO M8X31 JUNTA DE GOMA DEPOSITO ACEITE RECT.

    1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 2 1 7 1 1 1 1 1 6

    12 6 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 361_0

    92

    315

    4

    7

    86

    10 11-13

    12

    14

    15

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 361_0 PROTECTORES Y ENVOLVENTE MOTOR Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15

    4421 4413 6193 4412 4411 4415 4416 4417 4413 755 736 938 1028 937 5155

    TAPA REGISTRO MOTOR CUADRO CENTRAL SALPICADERO CHAPA FRONTAL TOLVA GUARDABARROS TRASERO DERECHO GUARDABARROS TRASERO IZQUIERDO SOPORTE GUARDABARROS IZQUIERDO SOPORTE GUARDABARROS DERECHO TAPA MOTOR TRASERA CUADRO CENTRAL SALPICADERO SOPORTE BATERIA TAPA BATERIA BISAGRA OCULTA BRIDA BATERIA CIERRE PRESION MEDIANTE POMO SOPORTE PILOTO Y MATRICULA

    1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 368_0

    5

    3

    4

    2

    1

    933

    6

    7 7 8

    9

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 368_0 ASIENTO Y HERRAMIENTAS Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    1111 20 108 85 3686 933 1021 2665 2666

    ASIENTO TORNILLO CABEZA HEXAGONAL M8 TUERCA HEXAGONAL AUTOBLOCANTE M8 ARANDELA M8 CINTURN DE SEGURIDAD EQUIPO HERRAMIENTAS CATADIOPTRICO RECTANGULAR RIJO CUADRADO 30x30x170mm TORNILLO CABEZA HEXAGONAL M12x100

    1 2 2 2 1 1 2 2 2

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 357_0

    1 2

    3

    4

    7

    8

    8

    7

    7

    8

    87

    6

    5

    9-10

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 357_0 TECHO Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10

    4444 1114 106 1109 16 105 265 112 12 82

    TECHO ROTATIVO DE BASE FIJA 12V TUERCA HEXAGONAL AUTOBLOCANTE ESPEJO MANUAL IZQUIERDO TORNILLO CABEZA HEXAGONAL TUERCA HEXAGONAL TORNILLO CABEZA HEXAGONAL M12X35 TUERCA HEXAGONAL M12 TORNILLO HEXAGONAL N6X16 ARANDELA PLANA M6

    1 1 3 1 4 4

    16 16 3 3

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 360_0

    13

    2

    2

    12

    12

    5

    8

    910

    7

    13

    13

    6 114

    14

    1516

    15

    16

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA_360 BASTIDOR Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16

    4128 4471 4198 4197 4187 4186 4185 4184 58 1175 4488 4167 4168 333 4167.15 4167.16

    BASTIDOR NO AUTOCARGABLE CASQUILLO BRONCE BLOQUE CONEXINES HIDRAULICAS BLOQUE CONEXINES HIDRA. ELECTROV. MOTOR HIDRAULICO RUEDA DELANT. DER. MOTOR HIDRAULICO RUEDA DELANT. IZQ. MOTOR HIDRAULICO RUEDA TRASERO IZQ. MOTOR HIDRAULICO RUEDA TRASERO DER. BULON 25mm L:115mm PASADOR ONDULADO TIPO R CASQUILLO FRICCION LIBRE RUEDA CON NEUMATICO DERECHA RUEDA CON NEUMATICO IZQUIERDA BULON 30mm. LARGO 130mm CAMARA RUEDA LLANTA

    1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 4 4

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 358_0

    1

    2 34-7

    4-73

    2

    534-7

    68

    6

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 358_0 TOLVA Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8

    4147 4567 356 108 4567 1009 85 4461

    TOLVA NO AUTOCARGABLE BULON. EXT.30. L:145mm ESPARRAGO EXTREMO ATORNILLADO TUERCA HEXAGONAL M8 BULON.EXT 30. L:145mm ANILLO ARANDELA M8 CILINDRO

    1 2 3 3 1 2 3 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 369_0

    2

    2

    5

    5

    4

    35

    5

    1

    6

    10

    911

    11

    11

    11

    7

    8

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 369_0 CILINDROS Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11

    4169.5 4169.5.2 4169.5.3 4169.5.4 4169.5.5 4461 4461.7 4461.8 4461.9 4461.10 4461.11

    CILINDRO DIRECCION TAPA CAMISA KIT JUNTAS VASTAGO CASQUILLO CON BALONA CILINDRO ELEVACION TOLVA VASTAGO JUEGO REPARACION JUNTAS EMBOLO TAPA CAMISA CASQIULLOS

    1 2 1 1 4 1 1 1 1 1 4

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 366_0

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 366_0 INSTALACION HIDRAULICA ORBITROL Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16 17 18

    98 99 97 396 398 365 1164 389 401 997 31 507 438 534 532 531 900 896

    ARANDELA HIDRAULICA METAL-1/2 ARANDELA HIDRAULICA METAL-3/4 ARANDELA HIDRAULICA METAL-3/8 RACORD MACHO DOBLE. MF 3/8MF RACOR MSCHO DOBLE RECTO MF MF1/2 RACOR PASATABIQUES RECTO ROSCA FILTRO ASPIRACION ACEITE 1 RACOR REDUCCION MF 1 RACOR MACHO DOBLE. MF 3/4", MF 3/4" ABRAZADERA DE NYLON DENTADA TORNILLO CILINDRICO M10x30 MANGUERA 3/8" R2, L: 1900 mm MANGUERA 3/8" R2, L: 2050 mm MANGUERA 1/2" R1, L: 1850 mm MANGUERA 1/2" R2, L: 1420 mm MANGUERA 3/4" R1, L: 900 mm ORBITRO CON FUNCIONES DE VLVULA BOMBA DE ENGRANAJES DOBLE (TAMDEM)

    5 2 2 5 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 367_0

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 367_0 INST. HIDRAULICA VOLTEO TOLVA Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

    983 4563 395 396 97 98 394 96 4461 997 1144 896 99 363 365 389 1164 73 2557 533 77 1196

    DISTRIBUIDOR HID. MECANICO 1 ELEMENT. PALANCA 30 CON FUELLE. L= 200 mm RACOR MACHO DOBLE. MF 3/8", MF 3/8" BSP R. REDUC. MACHO DOBLE MF3/8",MF1/2" BSP ARANDELA HIDRAULICA METAL-3/8 ARANDELA HIDRAULICA METAL-1/2 R. REDUC. MACHO DOBLE MF1/4",MF3/8" BSP ARANDELA HIDRAULICA METAL-1/4 CILINDRO 40-80-700 ABRAZADERA DE NYLON DENTADA VALVULA RETEN. SIMPLE BOLA 3/8" BSP BOMBA DE ENGRANAJES DOBLE (TAMDEM) ARANDELA HIDRAULICA METAL-3/4 RACOR PASATABIQUES RECTO -3/4 RACOR PASATABIQUES ROSCA 1/2" 1/2" BSP RACOR REDUCCION. MF 1", HF 3/4" BSP. FILTRO ASPIRACION ACEITE 1 MANGUERA 3/8"- HG 3/8" R2, L: 2600 mm. BSP MANGUERA 1/2" R1, L: 1560 mm MANGUERA 3/4" R1, L: 750 mm MANGUERA 3/8" R1, L: 2300 mm ARANDELA HIDRAULICA METAL 1

    1 1 4 1 5 1 2 2 1 1 1 2 2 1 1 1 2 1 1 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 372_0

    TBOMBA

    DEPOSITO

    INTERCAMBIADORDE CALOR

    MOTOR RUEDADELANTERO DERECHO

    MOTOR RUEDADELANTERO IZQUIERDO

    X 1A1A2R

    X1A1A2 R

    RLA1R

    RR

    PA PB A1R A1L

    A2L

    A1L

    A2R

    G

    T

    B

    LMsp U

    PBPA

    G PA PBFR

    A2RRRYR

    FLA2LRLYL

    BLOQUETRASERO

    A1

    Y RA2

    1MOTOR RUEDATRASERO IZQUIERDO

    A1

    YR

    1MOTOR RUEDATRASERO DERECHO

    A2

    F

    XP T

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 372_0 INST. HIDRAULICA Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 21 32

    4492 4505 4493 4494 4506 4495 4507 4496 502 4497 4498 2433 4521 529 2182 4499 2557 4508 4500 4501 4502 4509 4503 4504 77 534 525 2600 422 2280 537 4508

    MANGUERA 1/2", L: 2980 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 3/8" R1, L: 1740 mm MANGUERA 1/2", L:1840 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 3/4", L: 1820 mm. PRE. 425 BAR MANGUERA 3/8" R1, L: 1920 mm MANGUERA 1/2", L: 2980mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 3/8" R1, L: 1880 mm MANGUERA 3/4", L: 1900 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 3/8" R2, L: 640 mm MANGUERA 3/4", L: 310 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 3/4", L: 340 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 3/8" R2, L: 850 mm MANGUERA 5/8" R1, L: 1150 mm MANGUERA 1/2" R1, L: 1400 mm MANGUERA 1/2" R1, L: 1100 mm MANGUERA 3/4", L: 1500 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 1/2" R1, L: 1560 mm MANGUERA 3/8" R1, L: 820 mm MANGUERA 1/2", L: 680 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 1/2", L: 890 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 5/8", L: 770 mm. PRES. 450 BAR MANGUERA 3/8" R1, L: 300 mm MANGUERA 1/2", L: 300 mm. PRES. 425 BAR MANGUERA 5/8", L: 370 mm. PRES. 450 BAr MANGUERA 3/8" R1, L: 2300 mm MANGUERA 1/2" R1, L: 1850 mm MANGUERA 1/4" R1, L: 450 mm. MANGUERA 1/4" R1, L: 550 mm MANGUERA 1/4" R1, L: 2100 mm MANGUERA 1/4" R1, L: 650 mm. HG 1/4" MANGUERA 1/4" R1, L: 1600 mm MANGUERA 3/8" R1, L: 820 mm

    1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 370_0

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 370_0 INSTALACION ELECTRICA Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

    1045 815 1026 814 3187 3162 1037 2062 812 1114 1058 1071 1064 1058 2003 1031 5335 1032 2129 -

    AVISADOR MARCHA ATRS ABLE ELECTRICO BATERIA NEGATIVO BATERIA 70 AM CABLE ELECTRICO BATERIA POSITIVO CABLE ELECTRICO MOTOR PERKINS CABLE ELECTRICO TABLIER MOTORES BOBINA AGUDA 12 v PALANCA 2 VELOCIDADES CABLE ELECTRICO ROTATIVO ROTATIVO DE BASE FIJA PLACA IDENTIFICATIVA ROTATIVO TAPA SOPORTE INTERRPTOR INTERRUPTOR MANUAL 0-I SOPORTE DE PLASTICO PARA 3 INTERRP. CAJA CONTROL + TERMOMETRO LLAVE DE CONTACTO Y ARRANQU CONJUNTO 2 LLAVES ARRANQUE PULSADOR UNIVERSAL 22mm INTERRUPTOR MANUAL 0-I CABLE ELECTRICO DIRECCION

    1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 371_0

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 371_0 INSTALACION ELECTRICA CON LUCES Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16

    3033 1054 1033 3256 3257 2061 2129 1071 1070 4604 1034 3259 3254 3255 3258 4605

    CABLE ELECTRICO SEALIZACIN REL INTERMITENCIA 12v 180w INTERRUPTOR GIRATORIO LUZ Y CLAXON FARO DELANTERO DERECHO FARO DELANTERO IZQUIERDO INTERRUPTOR FINAL CARRERA INTERRUPTOR MANUAL 0-I TAPA INTERRUPTOR SOPORTE PLASTICO 3 INTERRUPTORES SOPORTE FARO DELANTERO INTERRUPTOR INDICADOR DIRECCION INTER. DESCONECTADOR DE BATERIA PILOTO TRASERO INTERMITENCIA PILOTO TRASERO POSICIN/ FRENO PILOTO MATRICULA SOPORTE PILOTOS TRASEROS

    1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 2 1 2

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 359_0

    00.61.00102.00

    00.61.10100.00

    00.61.61003.00

    ALMERIA(Spain)

    00.61.00104.00

    +

    00.61.19003.00

  • CR-50 ED-00 FECHA: 12/09/2008

    TABLA 359_0 ADHESIVOS Hoja 1 de 1 FIG. N N DE LAPIEZA DENOMINACIN CANTIDAD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    10 11 12 13 14 15 16

    1194 656 703 652 4579 708 654 704 710 653 1195 662 655 698 651 650

    PLACA PIQUERSA ALUMINIO. D= 480X80 MM ADHESIVO PELIGRO APROXIMACION ADHESIVO GASOIL ADHESIVO C.E ADHESIVO D-4000 ADHESIVO HIDROSTATICO ADHESIVO LEER LIBRO ADHESIVO ACEITE DROP HV 68 PLACA IDENTIFICACION CARACT. MAQUINA ADHESIVO PENDIENTE 10% PLACA ADH. PIQUERSA ALUM. (PEQUEA) ADHESIVO PRESION NEUMATICO ADHESIVO CASCOS ADHESIVO ELEVACION DESCENSO TOLVA ADHESIVO I.T.V. ADHESIVO O.K.

    2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

  • CR-50 ED-00 FECHA: 19/05/2008

  • CR-50 ED-00 FECHA: 19/05/2008

Recommended

View more >